CasaProductosRF/if y RFIDMódulos del transmisor-receptor del RFSPZB32W1C2.1
Las imágenes son solo para referencia Ver especificaciones del producto
SPZB32W1C2.1
Mfr# SPZB32W1C2.1
Mfr. STMicroelectronics
Descripción RF TXRX MODULE 802.15.4 U.FL ANT
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Más información Lea más sobre STMicroelectronics SPZB32W1C2.1
Especificaciones SPZB32W1C2.1.pdf
Descripción
  • Existencias disponibles:1472 pcs
  • En orden:0 pcs
  • Mínimo:1 pcs
  • Múltiples:1 pcs
  • Plazo de entrega de fábrica::Call
Utilice el siguiente formulario para enviar una solicitud de cotización
*Cantidad
*No. de la parte
*Email
*Nombre de contacto
*Teléfono
*Empresa
Mensajes
Número de pieza SPZB32W1C2.1
Fabricante STMicroelectronics
Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1472 pcs
Suministro de voltaje 2.1 V ~ 3.6 V
Circuito integrado utilizado / pieza STM32W
Serie -
Interfaces Seriales I²C, JTAG, SPI, UART
Sensibilidad -95dBm
Familia RF / Estándar 802.15.4
Protocolo Zigbee®
Alimentación - Salida 3dBm
embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Module
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C
Tipo de montaje Surface Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 3 (168 Hours)
Modulación -
Tamaño de la memoria 128kB Flash, 8kB RAM
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frecuencia 2.4GHz
Velocidad de datos -
Corriente - Transmisión 32mA
Corriente - Recepción 28mA