CasaProductosCircuitos integrados (ICS)Generadores del reloj/del tiempo-reloj, PLLs, sintICS345RP
Las imágenes son solo para referencia Ver especificaciones del producto
ICS345RP
Mfr# ICS345RP
Mfr. IDT (Integrated Device Technology)
Descripción IC VERSACLOCK SYNTHESIZER 20QSOP
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no conforme
Más información Lea más sobre IDT (Integrated Device Technology) ICS345RP
Especificaciones ICS345RP.pdf
Descripción
  • Existencias disponibles:4405 pcs
  • En orden:0 pcs
  • Mínimo:1 pcs
  • Múltiples:1 pcs
  • Plazo de entrega de fábrica::Call
Utilice el siguiente formulario para enviar una solicitud de cotización
*Cantidad
*No. de la parte
*Email
*Nombre de contacto
*Teléfono
*Empresa
Mensajes
Número de pieza ICS345RP
Fabricante IDT (Integrated Device Technology)
Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no conforme
cantidad disponible 4405 pcs
Especificaciones ICS345RP.pdf
Suministro de voltaje 3.15 V ~ 3.45 V
Tipo Clock/Frequency Synthesizer
Paquete del dispositivo 20-QSOP
Serie VersaClock®
Relación - Entrada: Salida 1:9
embalaje Tube
Paquete / Cubierta 20-SSOP (0.154", 3.90mm Width)
PLL Yes with Bypass
Salida LVCMOS
Otros nombres 345RP
Temperatura de funcionamiento 0°C ~ 70°C
Número de circuitos 1
Tipo de montaje Surface Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Entrada Clock, Crystal
Frecuencia - Max 200MHz