CasaProductosSoldadura, desoldando, productos de la reactividadSoldaduraSS-S020AS
SS-S020AS Image
Las imágenes son solo para referencia Ver especificaciones del producto
SS-S020AS
Mfr# SS-S020AS
Mfr. EasyBraid Co.
Descripción SOLDER WATER SOL ANTIST .020X25'
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no conforme
Más información Lea más sobre EasyBraid Co. SS-S020AS
Especificaciones
Descripción
  • Existencias disponibles:5033 pcs
  • En orden:0 pcs
  • Mínimo:1 pcs
  • Múltiples:1 pcs
  • Plazo de entrega de fábrica::Call
Utilice el siguiente formulario para enviar una solicitud de cotización
*Cantidad
*No. de la parte
*Email
*Nombre de contacto
*Teléfono
*Empresa
Mensajes
Número de pieza SS-S020AS
Fabricante EasyBraid Co.
Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no conforme
cantidad disponible 5033 pcs
Especificaciones
Calibre del cable 24 AWG, 25 SWG
Peso -
Tipo Wire Solder
Temperatura de almacenamiento / refrigeración -
Datos de envío -
Inicio de vida útil -
Duracion Not Applicable
Serie -
Proceso Leaded
Otros nombres EB1065
Punto de fusion 361°F (183°C)
Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Formar Spool
flujo Tipo Water Soluble
Diámetro 0.020" (0.51mm)
Descripción detallada Leaded Water Soluble Wire Solder Sn63Pb37 (63/37) 24 AWG, 25 SWG Spool